Захват в Полтаве: копа поменяли на начальника - (видео)

Доминика 24-07-2020, 04:01 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Захват в Полтаве: копа поменяли на начальника - (видео)

Фото: Департамент Уголовного розыска

Злоумышленник с гранатой поменял заложника. Также ему дали автомобиль и возможность уехать из города.


Угрожающий взорвать себя и полицейского в Полтаве согласился поменять заложника на начальника уголовного розыска области, сообщает департамент Уголовного розыска в Телеграмм.
 
"23 июля в 9:00 утра на ул. Остапа Вишни, у здания административного суда во время задержания работниками полиции "угонщика", последний достал гранату РГД-5, которую угрожал взорвать. Ситуация осложнялась тем, что злоумышленник захватил в заложники работника уголовного розыска. После переговоров, злоумышленник поменял на удерживаемого работника уголовного розыска начальника УКР ГУНП в Полтавской области полковника полиции Шияна Виталия, с которым поехал на предоставленном в соответствии с его требованиями, транспортном средстве, в направлении выезда из города", - говорится в сообщении.
 
Автомобиль движется в сторону Киева. Продолжается спецоперация по задержанию злоумышленника.
 
захватил автобус с заложниками и удерживал их там целый день. Он сдался только после того, как президент Владимир Зеленский выполнил его требование - опубликовал видео с призывом смотреть фильм Земляне.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»