На Полтавщине всю ночь искали захватчика - (видео)

Gerald 25-07-2020, 00:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



На Полтавщине всю ночь искали захватчика - (видео)

Фото: соцсети На Полтавщине искали Романа Скрипника

Над местом, где мог скрыться злоумышленник, силовики полдня и всю ночь проводили спецоперацию. На утро на месте уже все спокойно, однако о поимке не сообщается


В Полтавской области правоохранители продолжают спецоперацию по поиску преступника, который накануне захватил полицейского. Об этом в пятницу, 24 июля, сообщает ТСН.
Правоохранители всю ночь искали вооруженного 32-летнего мужчину. Масштабные поиски были сосредоточены вокруг села Великий Байрак в Миргородском районе, рядом с которым преступник бросил автомобиль и побежал в посадку.
Правоохранители прочесывали территорию, работали кинологи. Здесь летали вертолеты, а с наступлением темноты мужчину искали с помощью тепловизоров.
Однако, информации о поимке злоумышленника так и не поступало. По состоянию на утро на месте проведения поисков тихо, вероятно поиски продолжили в другом месте.
Напомним, 23 июля, в Полтаве Роман Скрипник, которого подозревают в незаконном завладении транспортным средством, угрожая гранатой, захватил в заложники сотрудника уголовного розыска, а затем обменял его на начальника ГУНП в Полтавской области полковника Виталия Шияна. С ним он поехал на предоставленном в соответствии с его требованиями автомобиле.
Позже мужчина отпустил заложника, а его авто нашли брошенным.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»