В Ровно мужчина угрожал взорвать гранатой копов - (видео)

Wood 30-11-2019, 16:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Ровно мужчина угрожал взорвать гранатой копов - (видео)

Фото: Нацполиция Украины Изъятая граната

Полицейским удалось нейтрализовать злоумышленника, а гранату перевести в безопасное состояние.


В Ровно во время задержания злоумышленник угрожал взорвать гранатой себя и полицейских. Об этом накануне сообщило региональное управление Нацполиции.
Отмечается, что полицейские обнаружили незаконную АЗС на улице Млиновской. Во время составления административных материалов полицейские установили, что 60-летний уроженец Запорожья уклоняется от органов следствия за незаконное обращение с оружием. Его разыскивают в Харьковской области.
Мужчину доставили в Ровенский отдел полиции, он вел себя спокойно и сопротивления не оказывал. Но когда встал вопрос о проведении поверхностного осмотра и помещения его в изолятор временного содержания, уроженец Запорожья бросился к двери и выбежал из помещения.
"Попав в тупик на улице Пушкина, он достал гранату и вынул чеку. Угрожая, что взорвет себя и полицейских, запрещал кому-либо приближаться", – говорится в сообщении.
В результате переговоров руководства Ровенского отдела полиции и группы коммуникации с мужчиной полицейским удалось нейтрализовать дальнейшие действия злоумышленника, а гранату перевести в безопасное состояние.
Мужчину задержали и поместили в изолятор временного содержания. Решается вопрос о сообщение ему о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных статьями о незаконном обращении с боеприпасами и посягательстве на жизнь работника правоохранительного органа (ч.1 ст.263, ст.348 УК Украины). Мужчине грозит до семи лет тюрьмы.
на улице Гладкова прогремел взрыв гранаты. Полиция на месте инцидента обнаружила обезображенное тело мужчины.
Также стало известно, что в Луцке произошел взрыв в квартире многоэтажного дома, в результате которого пострадал один человек.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»