Грузоперевозки по регионам России от компания “Итака Транс”

Admin 10-02-2020, 14:23 193 СТАТЬИ


Перевозка опасных грузов по регионам России и не только налагает большую ответственность на перевозчика, поэтому, после согласования деталей, в обязательном порядке, подписываются договора на оказание транспортных услуг. В случае, если груз представляет особую ценность, его можно застраховать за дополнительную плату.

В зависимости от типа и объема перевозимого груза, мы предоставим подходящий грузовой автомобиль если вам требуется перевозка опасных грузов. Это может быть МАЗ, Газель или КаМаз, с грузоподъемностью от 1,5 тонн, либо большегрузный транспорт (фура), с грузоподъемностью до 20 тонн. Также, в нашем автопарке есть рефрижераторы, необходимые для доставки грузов требующих соблюдения температурного режима.


Перевозка грузов в регионы, требует соблюдения правил дорожного движения, безопасности и оформления документов. Транспорт, работающий на дальних расстояниях проходит строгий контроль и оснащен всеми необходимыми средствами от буксира, до огнетушителя, а опытные водители-дальнобойщики знают все опасные участки дороги, что значительно повышает безопасность перевозок и гарантирует сохранность груза.

Для заказа перевозки груза в регионы, нужно позвонить нам и сообщить параметры груза и желаемые условия доставки. Опытные менеджеры подберут подходящий транспорт и составят договор, в котором будут учтены все детали перевозки. Работы по исполнению договора начинаются сразу после его подписания.

Грузоперевозки по Москве

Для перевозки грузов в таких мегаполисах как Москва, чаще всего используются небольшие автомобили, такие как Газель или Портер. Неоспоримым преимуществам этого класса грузовиков является маневренность, благодаря которой транспортные грузоперевозки по Москве осуществляются быстрее. Небольшие грузовики с легкостью маневрируют во дворах домов и на небольших переулках, что очень важно, особенно если перевозка груза по Москве осуществляется в дневное время.

В большинстве случаев, для доставки грузов по Москве достаточно автомобиля, грузоподъемностью 1,5 тонны. Поэтому заказ газели это обычное дело, если требуется осуществить квартирный или офисный переезд. Для перевозки тяжелых грузов можно заказать газель с усиленной подвеской и возможностью загрузки до 2,5-3 тонн.

Несмотря на то что грузоперевозки по Москве проще осуществлять компактными грузовиками, в некоторых случаях, их использование не всегда возможно. Скажем, перевозка крупногабаритных грузов, требует применения более серьезной техники и наличия документов, разрешающих въезд в закрытую часть города.





Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»