Как британец заработал $15 000 000 на покере

Admin 16-03-2021, 21:00 193 СТАТЬИ


Игрок начинал карьеру в онлайне и сегодня продолжает играть турниры в румах. Состояние покериста оценивается в $15 000 000. Британец не планировал связывать карьеру с покером. В детстве Крис Мурман активно тренировался в спортивной школе и даже входил в студенческую команду по бильярду. Умение добиваться результатов, изучая тактики покера и постоянно совершенствуя уровень мастерства, принесли результаты. Карьера обычного британского парня – отличный пример как добиваться успеха, играя в GGПокерОк. Правильный выбор рума – еще одно базовое правило для будущих профессионалов.

Как турнир по бильярду стал отправной точкой карьеры

Рассказывая историю становления, Крис Мурман отмечает, что отправившись со студенческой командой бильярдистов на национальный турнир, неожиданно увидел объявление в университетской газете. Речь шла о фриролле, победители которого получали денежные призы. Предложение показалось бедному студенту заманчивым.
Друзья стали играть онлайн-турниры каждую неделю и после восьми недель в результате невероятного фарта Крис Мурман получает первые призовые в $250. Деньги можно было вывести или использовать в кэш-играх. Оценив перспективы направления и свои достижения, британец выбирает последний вариант.
Главной мотивацией были покупки, которые становились доступными после успешной игровой сессии. Изначально в целях был Play Station 4, затем появилось желание купить телевизор с плоским экраном. Дополнительный доход позволил погасить кредиты на обучение. Рассказывая о выборе профессии, покерист отмечает, что причиной стал первый успех во фриролле. Особенности характера заставили игрока совершенствоваться и повышать уровень мастерства. Как отмечает Крис Мурман, все занятия, которые не давались ему сразу, он моментально забрасывал.

Профессиональная карьера

Выбор между работой и карьерой возник на третьем курсе, когда студент перестал успевать по всем предметам. Британский игрок не задумываясь выбрал покер. Преимущественно играл на кэш. Переломный момент наступил, когда покерист не смог поставить обновление игрового клиента и попробовал себя в турнирах. Результат был ошеломительный. А следующим шагом стал живой покер. Противостояния с реальными соперниками потребовали определенной адаптации, но получались столь же успешными. В 2011 британец выигрывает проходивший в Каннах турнир WSOP Europe и получает призовые в 800 000 евро.
История Криса Мурмана – лучшее подтверждение возможности добиваться успехов в GGpokerok скачать при условии постоянного совершенствования мастерства. Изучая новые тактики и стратегии, анализируя раздачи и допущенные ошибки, новички повышают результативность, выигрывая все более интересные турниры. История профессионального британского покериста показывает, что при достаточном упорстве и настойчивости увлекательное хобби становится стабильным источником доходов. Объединять приятное с полезным реально, если речь идет о покере.



Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»