Исполнение гимна превратили в перформанс - (видео)

Douglas 24-08-2019, 15:03 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Исполнение гимна превратили в перформанс - (видео)

Фото: скриншот Тина Кароль исполнила гимн на крыше

В течение шести минут гимн успели исполнить в аккапельном, симфоническом, народном и рэп-вариантах. А завершением стало выступление Тины Кароль на крыше здания.


Во время исполнения гимна в ходе празднования Дня Независимости в Киеве в субботу, 24 августа устроили настоящий перформанс.
Государственный гимн Украины зазвучал сразу после торжественного поднятия флага. Его исполнили военнослужащие, а сразу после этого прозвучало музыкальное сопровождение в исполнении военных духовых и симфонического оркестров.
Далее гимн спела Дарья Красновецкая, которая представляла Украину на детском Евровидении в 2018 году, оперные певцы и украинский хор.
Трогательным оказалось инструментальное исполнение гимна. Его начал легендарный украинский композитор Мирослав Скорик, который заиграл на фортепиано. Уже вскоре к нему присоединились еще 17 музыкантов.
А сразу после этого в центре Киева на украинском языке прозвучал рэп в исполнении Алины Паш под сопровождение барабанов.
Пожалуй, самым неожиданным для всех присутствующих стало то, что после зажигательного рэпа прозвучал гимн в нежном исполнении известной украинской певицы Тины Кароль, которая исполнила его на крыше.
День независимости Украины 2019: онлайн-трансляция
 
День независимости Украины
[/i]По улицам Киева прошел Марш защитников
Сюжет[/i][/i]День независимости Украины 2019: онлайн-трансляция
[/i]На празднование в Киеве пришли Волкер и Тейлор
[/i]Зеленский сравнил Крым и Донбасс с украденными детьми
[/i][/i]В Киеве начался Марш защитников Украины



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»