Депутаты партии Brexit демонстративно отвернулись, услышав гимн ЕС - (видео)

Анжела 2-07-2019, 15:09 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Депутаты партии Brexit демонстративно отвернулись, услышав гимн ЕС - (видео)

Фото: скриншот видео Депутаты Brexit отвернулись на гимне ЕС

На первой сессии Европарламента депутаты британской партии Brexit демонстративно отвернулись во время исполнения гимна Евросоюза.


Британские депутаты Европарламента, которые поддерживают выход Британии из ЕС, демонстративно отвернулись во время исполнения Оды к радости - гимна Евросоюза. Об этом сообщает The Guardian во вторник, 2 июля.
В Страсбурге во вторник состоялось открытие первой пленарной сессии нового состава Европарламента. В начале заседания в зале исполнялась Ода радости - гимн Евросоюза и Совета Европы.
Часть британских депутатов, представлявших партию Brexit, повернулись спиной к залу.
В мае партия Brexit выиграла выборы в Европарламент в Великобритании и получила 28 мандатов. Партию возглавляет Найджел Фарадж, который в свое время активно поддерживал выход страны из ЕС. Всего Великобритания делегировала 73 евродепутатов.
Великобритания вынуждена была участвовать в выборах в Европарламент, поскольку до сих пор остается в составе ЕС и не вышла из блока в марте, как предполагалось.
Напомним, согласно данным соцопроса, Борис Джонсон лидирует в борьбе за пост премьера Британии.
Ранее в МИД Великобритании заявили, что ЕС готов пересмотреть условия Brexit.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»