Пожар в поезде Ворохта-Кременчуг: пассажиры самостоятельно тушили огонь - (видео)

Ксения 10-07-2019, 15:37 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Пожар в поезде Ворохта-Кременчуг: пассажиры самостоятельно тушили огонь - (видео)

Фото: facebook.com/o.m.kyrylenko Пассажиры самостоятельно тушили загоревшийся поезд

Огнетушители не помогли, и людям пришлось носить воду ведрами из близлежащего пруда. На место происшествия вскоре прибыли пожарные.


В села Подмонастырь во Львовской области загорелся поезд, который ехал из Ворохты в Кременчуг. Об этом сообщил один из пассажиров в Facebook в среду, 10 июля.
Возгорание произошло на отрезке Ходоров-Львов. Загорелся локомотив, и пассажирам пришлось его тушить. Огнетушители не помогли, и люди набирали воду в ближайшем пруде. Их усилия были напрасными, и огонь иногда даже показывался из окон.
В течение 5-10 минут прибыла пожарная бригада и скорая помощь из села Биберки, а также пожарный КамАЗ из Львова, и совместными усилиями они смогли ликвидировать пожар.
Вскоре на место происшествия прибыла другой локомотив, но задержки избежать не удалось - поезд, который должен был прибыть во Львов в 19:45, приехал на станцию в 21:32.
Напомним, что ранее во Львове произошел крупный пожар в локомотивном депо.
Под Киевом в результате ДТП заживо сгорели военные



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»