В Канаде перевернулся и загорелся поезд - (видео)

Борислава 23-01-2019, 09:08 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО




Фото: скриншот Пожар возник в локомотиве поезда

С рельсов сошло около 30 вагонов из 52, в том числе локомотив, который перевернулся и загорелся.


В канадской провинции Саскачеван сошел с рельсов и загорелся грузовой поезд с пшеницей. Об этом в среду, 23 января, сообщает Укринформ.
Отмечается, что инцидент произошел вблизи от города Саскатун, всего в сотне метров от автомобильного переезда, на котором очереди на проезд ожидало несколько машин.
Местная полиция сообщает, что во время аварии никто не пострадал.
Всего с рельсов сошло около 30 вагонов из 52, в том числе локомотив, который перевернулся и загорелся. Очевидцы утверждают, что место аварии затянул густой черный дым, однако в компании-операторе железной дороге заверили, что опасности для общественности нет, поскольку опасных продуктов поезд не перевозил.
Причина инцидента пока остается неизвестной. Компания-оператор железной дороги, и Совет по безопасности транспорта уже начали собственные расследования.
 
Напомним, в начале января в Дании столкнулись два поезда. Погибли восемь человек.
Позже в ЮАР столкнулись два поезда. В результате столкновения более 600 людей получили ранения и четверо погибли.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»