В Винницкой области перевернулся автобус: шесть пострадавших - (видео)

Ross 18-06-2019, 10:10 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Винницкой области перевернулся автобус: шесть пострадавших - (видео)

Фото: Нацполиция Украины Автобус ехал в направлении Винницы

В аварию попал пассажирский автобус Неоплан международного сообщения Сучава – Запорожье.


В Винницкой области в результате дорожно-транспортного происшествия пассажирский автобус съехал в кювет и перевернулся, пострадали шесть человек. Об этом накануне сообщило региональное управление Нацполиции.
"На автодороге в селе Лукашевка Литинского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которой пассажирский автобус Неоплан международного сообщения Сучава (Румыния) – Запорожье съехал в кювет и перевернулся на боковую часть. Шестеро пассажиров получили телесные повреждения, четверо из которых госпитализированы", – говорится в сообщении.
По информации правоохранителей, автобус направлялся в сторону Винницы.
Правоохранители открыли уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.1 ст.286 УК Украины).
погибли четыре человека, и еще четверо – были травмированы, двое из них дети 2008 и 2013 годов рождения.
А в Днепре на Донецком шоссе автомобиль Mitsubishi на полном ходу сбил мужчину и женщину, которые катили велосипед по обочине. От полученных травм оба скончались на месте.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»