В США перевернулся автобус: 40 пострадавших - (видео)

Vance 9-06-2017, 11:01 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО

В США перевернулся автобус: 40 пострадавших - (видео)

Фото: Fox News Авария автобуса в Джорджии

В автобусе ехали прихожане баптистской церкви.


В американском штате Джорджия перевернулся автобус, на котором ехали прихожане баптистской церкви из Алабамы, сообщает Fox News.
В аварии пострадали 38 человек, один из пассажиров погиб. Несколько пассажиров в критическом состоянии. ДТП произошло неподалеку от города Атланта.
Сообщется, что автобус вез людей в аэропорт, откуда они должны были отправиться в миссионерскую поездку в Африку.
Причины ДТП пока неизвестны.
.VIDEO: @jaclynFOX5ATL on scene of a fatal bus crash in East Point, Ga. 3 vehicles possibly involved, gathering details for 10pm fox5atl pic.twitter.com/ziY7oOTOKu— Jim Zorn (@PhotoZorn_FOX5) 9 июня 2017 г.
Как сообщал [b][/b], на этой неделе в Зимбабве перевернулся пассажирский автобус. На месте происшествия погибли 43 человека, еще двое скончались в больнице.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»