На Днепропетровщине в ДТП пострадали 15 человек - (видео)

Аза 10-08-2018, 08:44 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Фото: Пресс-служба ГСЧС Украины Авария случилась на автодороге Т-0401 Днепр-Мелитополь вблизи поселка Первомайское Синельниковского района

Столкнулись автобус Mercedes с легковым автомобилем Opel. В результате столкновения автобус вылетел в кювет.


В Синельниковском районе Днепропетровской области в результате столкновения автобуса с легковым автомобилем пострадали 15 человек. Авария произошла вечером накануне, 8 августа, сообщили в областном управлении ГСЧС.
Авария произошла на автодороге Т-0401 Днепр-Мелитополь вблизи поселка Первомайское Синельниковского района. Из всех пострадавших 6 человек госпитализированы. Остальные, получившие легкие телесные повреждения, направлены на амбулаторное лечение.
Как отмечается, во время движения столкнулись автобус Mercedes с легковым автомобилем Opel. В результате столкновения автобус вылетел в кювет и перевернулся на правый бок. Легковой автомобиль перевернулся на крышу.
перевернулся автобус с детьми, пострадали восемь человек. 
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»