На Киевщине поймали курьера с центнером героина - (видео)

Олег 31-03-2019, 18:30 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Героин спрятали в автомобиле

Гражданин сразу двух европейских стран пытался перевезти наркотики в Европу в тайнике, оборудованном в автомобиле премиум-класса.


В Киевской области задержан иностранец, пытавшийся переправить через территорию Украины партию героина весом 100 кг. Об этом в воскресенье, 31 марта, заявил первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин.
Сообщается, что 39-летний гражданин сразу двух соседних европейских стран оборудовал тайник в автомобиле премиум-класса. Сотрудникам правоохранительных органов понадобилось более трех часов, чтобы изъять все наркотики из авто.
Героин пытались переправить из Средней Азии в Европу.
изъяла в Закарпатье партию героина весом 120 кг.
Ранее в порту Южный в Одесской области перехватили крупную партию кокаина. Наркотики были спрятаны в грузе бананов, прибывшем из Эквадора.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»