Полиция показала 257 кг кокаина в бананах из Эквадора - (видео)

Ганна 21-03-2019, 18:23 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




Фото: npu.gov.ua Наркотики везли в контейнере с бананами

Наркотики на 51 миллион долларов транзитом через Украину планировали переправить в Европу.


В Одесской области разоблачили морской канал контрабанды 257 кг кокаина из Латинской Америки на 51 миллион долларов. Об этом сообщает пресс-служба полиции в четверг, 21 марта.
Проведенный экспресс-анализ показал, что расфасованный порошок является кокаином. Наркотики планировалось переправить в страны Европы.
В СБУ сообщают, что наркотики везли в контейнере с бананами из Эквадора.
Правоохранителями начато уголовное производство по ч.3 ст.305 (контрабанда наркотических средств и психотропных веществ в особо крупных размерах) Уголовного кодекса Украины.
В настоящее время продолжаются следственные действия, а также устанавливаются лица, причастные к функционированию контрабандного канала транспортировки кокаина.
кокаин изъяли в порту Южный накануне.  
Отметим, рекордная партия кокиана в Украине была изъята летом 2010 года - 1200 кг на 180 миллионов долларов. Тем же летом в одесском порту изъяли партию кокаина в 600 кг.
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»