Президент Туркмении подрифтовал на спорткаре - (видео)

Ward 25-02-2019, 21:39 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО




Фото: tdh.gov.tm Президент Туркмении подрифтовал на спорткаре Nissan

Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов осмотрел новый спортивный автомобиль Nissan и подрифтовал на нем.


Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов посетил Центр автоспорта Министерства внутренних дел республики, где осмотрел новый спортивный автомобиль Nissan и подрифтовал на нем. Видеокадры опубликовало в понедельник, 25 февраля, издание Туркменистан сегодня.
Как отмечается, глава МВД Туркмении Исгендер Мулик доложил Бердымухамедову о ходе строительства второй очереди объектов центра и полной готовности построенной здесь площадки для дрифта, а также подарил главе государства велосипед.
"Президент Бердымухамедов осмотрел новый спортивный автомобиль Nissan, на котором после необходимых приготовлений продемонстрировал мастерство опытного гонщика, показав высокий класс дрифта", - отчитались журналисты государственных СМИ.
Ранее президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов вместе со своим внуком Керимгулы исполнил песню в стиле рэп.
Также сообщалось, что глава Туркмении проверил боеготовность своей армии в стиле Рэмбо.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»