Президент Туркменистана учил чиновников миксовать музыку - (видео)

Miller 5-01-2020, 00:00 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Президент Туркменистана учил чиновников миксовать музыку - (видео)

Фото: скриншот видео Президент Туркменистана побыл диджеем на корпоративе для чиновников

Глава государства был диджеем на корпоративе для чиновников и параллельно объяснял им, что такое сэмпл, как их миксовать и накладывать спецэффекты.


В Туркменистане президент Гурбангулы Бердымухамедов устроил корпоратив для чиновников и был на нем диджеем. Видео "новогоднего концерта" опубликовал канал Mukam на YouTube в субботу, 4 января.
Почти час Бердымухамедов ставил свои треки, параллельно объясняя, как работает диджейская установка, что такое сэмпл, как миксовать музыку и накладывать на нее спецэффекты.
Напомним, что ранее президент Туркменистана записал с внуком рэп. Гурбангулы Бердымухамедов сам написал текст о "спортивном Туркменистане", а аранжировку сделал внук.
Также сообщалось, что глава Туркменистана показал военным, как на велосипеде стрелять по мишеням. Военные, в том числе и авиация, были подняты посреди ночи по тревоге. По окончании учений Бердымухамедов на боевом велосипеде расстрелял мишени.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»