Президенту Туркмении подарили золотую штангу - (видео)

Майя 2-11-2018, 04:52 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Фото: кадр из видео Президент Туркмении поднял золотой гриф от штанги под аплодисменты министров

Бердымухамедов продемонстрировал чиновникам свои спортивные навыки, подняв позолоченный гриф над головой.


Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов во время заседания кабинета министров страны продемонстрировал членам правительства свой навык поднятия штанги. 
Как пишут местные СМИ, на заседании обсуждалась подготовка к чемпионату мира по тяжелой атлетике, который проходит в республике с 1 по 10 ноября. В ходе собрания главе государства были вручены приглашение на церемонию открытия турнира и памятные знаки, а также символический стержень штанги.
Бердымухамедов продемонстрировал собравшимся свои спортивные навыки, подняв позолоченный гриф над головой, после чего вернул стержень на место.
Действия главы государства члены правительства встретили бурными аплодисментами.

Отметим, прошлым летом в Туркменистане опубликовали видео, на котором Бердымухамедов проверил боеготовность армии, при этом выглядел как герой боевика конца 80-х.
Президент Туркменистана записал с внуком рэп



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»