Проверка готовности. Дороги Симферополя должны быть сданы 20 декабря - Лента новостей Крыма - (видео)

Watson 20-12-2018, 08:36 193 КРЫМ


Дорожный дедлайн. Истекают сроки контрактов на ремонт улиц в Симферополе. Все работы должны закончить к двадцатому декабря. И учесть замечания Главы Крыма, администрации крымской столицы и её жителей. Принимать дороги будут «под ключ» - все выявленные недостатки придётся исправлять подрядчику за свой счёт. Как прошёл последний день перед сдачей масштабной реконструкции – в сюжете Елены Носковой. На улице Объездной вместо клумбы – груда земли. Но это - «остаточные явления», ездить и ходить можно вполне комфортно. Масштабные работы уже закончили: создали новое русло для подземной реки, установили дорожные знаки.

На соседней Севастопольской рабочие спешат закончить всё до «дедлайна». Местами не сделан тротуар, не уложен бордюрный камень.

Как выполнены работы, оценили сами симферопольцы.

На проспекте Кирова пока не решили проблему с подтоплением пешеходных тоннелей. Во время дорожных работ повредили гидроизоляцию, дожди заливают подземные магазины.

На поверхности качество дороги испытывают водители.

20 декабря состояние улиц оценит городская администрация. Предварительные выводы уже сделаны.

20 декабря открывают движение по всем шестнадцати улицам. До Нового года недостатки работы подрядчики обязаны исправить за свой счёт.

Елена Носкова, Рустам Файзуллин, «Новости 24».




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»