Дороги Симферополя: соблюдается ли график ремонта, опубликованный администрацией города? - Лента новостей Крыма - (видео)

Даниил 27-11-2018, 20:20 193 КРЫМ


Сдержали обещание или нет? Подрядчики, выполняющие ремонт дорог в Симферополе, ещё во время «админтеррора» докладывали: отставаний нет – всё идёт по плану. А это значит–26 ноября на площади Амет-Хана Султана уже должно было лежать асфальтобетонное покрытие в два слоя. Эта информация указана в графике, опубликованном администрацией города. Дмитрий Попов проверил – соблюдаются ли сроки? Елена - начинающий водитель. Полгода за рулём. Успела убедиться: центр Симферополя – это крымский Бермудский треугольник. Заехал на минуту, пропал на несколько часов. Автомобилистка винит ремонт. Хотя и здесь есть очевидные плюсы.

Чтобы перейти к второстепенным дорогам, нужно закончить центральные. Работы на площади Амет-Хана Султана должны были завершить, согласно графику, опубликованному на сайте администрации Симферополя, 26 ноября. Лист календаря с этим числом уже перевёрнут, а строительная техника до сих пор гудит. Внезапно начался новый виток ремонта.

Пока движение затруднено. Маршрутки не дождаться.

А вот на проспекте Кирова от улицы Гоголя до Самокиша работы выполнены с опережением графика. По плану конечный срок – 28 ноября. А тут уже неделю как всё готово. Водители на качество асфальта не жалуются, но и оценку ставить не спешат.

20 декабря – «судный день» для всех подрядчиков. К этому времени документы о приёме работ должны быть подписаны. Если их качество не будет соответствовать требованиям, попытки уложиться в срок окажутся напрасными.

Дмитрий Попов, Алексей Романов, «Новости 24».




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»