В Индии поезд врезался в толпу: 50 жертв - (видео)

Mercer 20-10-2018, 12:50 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО



Фото: twitter.com/ani Поезд въехал в толпу людей на севере Индии

Пострадавшие, число которых не называется, доставлены в больницы. Медики опасаются, что число погибших со временем может возрасти.


Вблизи индийского города Амритсар, штат Пенджаб, поезд наехал на группу людей - погибли как минимум 50 человек. Об этом сообщает газета Economic Times вечером в пятницу, 19 октября.
По разным данным, на путях во время аварии находилось от 300 до 700 человек. Ранения получили около 150 человек.
pic.twitter.com/hb9Q3f9qL6— Satinder pal singh (@SATINDER_13) 19 октября 2018 г.
Пострадавшие, число которых не называется, доставлены в больницы. Медики опасаются, что число погибших со временем может возрасти.
Недавно на севере Индии в штате Уттар-Прадеш сошел с рельсов поезд - погибли семеро, травмы получили 30 человек. До этого на западе Турции поезд сошел с рельсов, не менее 10 человек погибли и 73 пострадали.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»