В Китае мужчина угнал автобус и въехал в толпу - (видео)

Борислава 26-12-2018, 00:29 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО


В Китае мужчина угнал автобус и въехал в толпу - (видео)

Фото: dpa Вооруженный ножом мужчина захватил рейсовый автобус в провинции Фуцзянь

Пять человек погибли и более 20 получили травмы, когда автобус врезался в толпу пешеходов.


Не менее пяти человек погибли и более 20 получили травмы после того, как неизвестный мужчина, вооруженный ножом, угнал автобус и врезался на нем в пешеходов в провинции Фуцзянь на юго-востоке КНР. Инцидент произошел в городе Лунъянь во вторник, 25 декабря.
По сообщению местной полиции, автобус сбил пешеходов, когда злоумышленник пытался уйти от погони. Среди погибших - один полицейский. В итоге угонщик был задержан. О его мотивах пока ничего не сообщается.
Китайский медиаресурс Duowei news, базирующийся в США, выложил в Twitter видеозапись, на которой запечатлены угнанный автобус, лежащие на земле люди и кадры задержания угонщика.
???????2018?12?25?,??????,??????“??”,?????35?????,????????????????,?????5???:https://t.co/9Dux0XwBSC pic.twitter.com/GsUtghh6kh
— ???? Duowei News (@DwnewsDWnews) 25 декабря 2018 г.
Ранее в Китае внедорожник въехал в толпу людей, погибли три человека, еще 43 получили ранения. А до этого автомобиль врезался в толпу пешеходов в британском Ливерпуле вечером 24 декабря.
Источник: Русская служба DW
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»