Холодницкий о расследовании "лотерейного везения" Ляшко - «Видео - Украина»

Wallace 26-04-2018, 21:00 193 УКРАИНА

По словам главы САП Назара Холодницкого, результатов по производству в отношении лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко стоит ожидать в течение двух месяцев.Канал на Youtube ZIK
Холодницкий о расследовании "лотерейного везения" Ляшко - «Видео - Украина»

Сайт Президента УкраиныВон из Украины! О жизни детей представителей украинской власти

Как сообщало РИА Новости Украина, Ляшко ранее задекларировал выигрыш в Украинской национальной лотереи на общую сумму в 571,045 гривен. В представительстве Украинской национальной лотереи отказались комментировать выигрыше нардепа или других игроков, заявив, что это конфиденциальная информация. Позже везением главного "радикала" заинтересовалось НАБУ.



"Дело расследуется, и я думаю, что ближайшие месяц-два, просто я дал процессуальном руководителю два месяца после начала этой недели для принятия окончательного решения, мы получим результат. Ведь нельзя годами расследовать эти производства, как было по многим другим людям", — заявил Холодницкий в эфире телеканала ZIK.


Он также проинформировал, что уголовное производство в отношении нардеп-"радикала" Андрея Лозовой пока остановилось, "поскольку не было согласия ВРУ на привлечение его к уголовной ответственности".


"А без этого мы не можем проводить расследование. Поэтому по делу Лозового, то сейчас оно в "подвешенном" состоянии, потому что нет согласия ВРУ. Но дело не закрыто", — отметил руководитель САП.


Кроме того, по его словам, в настоящее время приостановлено дело о незаконном обогащении и нардепа Евгения Дейдея.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»