Нардеп Мосийчук заявил о выходе из Радикальной партии - (видео)

Admin 24-05-2019, 20:03 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Нардеп Мосийчук заявил о выходе из Радикальной партии - (видео)

Фото: Игорь Мосийчук / Facebook Игорь Мосийчук покинул ряды радикалов

Игорь Мосийчук утверждает, что у него были серьезные идеологические разногласия с отдельными членами команды Олега Ляшко.


Народный депутат Игорь Мосийчук вышел из Радикальной партии Олега Ляшко. Об этом народный избранник сообщил на своей странице в Facebook в пятницу, 24 мая.
Мосийчук отметил, что "это было нелегкое, хорошо взвешенное решение", которое он "был вынужден принять".
"Серьезные идеологические разногласия влекли за собой конфликты с отдельными членами команды. Я не могу идти вопреки собственным убеждениям, и не хочу работать в атмосфере конфронтации с людьми, которых, несмотря на все разногласия, глубоко уважаю", – написал Мосийчук.
Нардеп поблагодарил Ляшко за годы плодотворного сотрудничества и пообещал, что не будет враждовать с бывшими однопартийцами.
В свою очередь лидер Радикальной партии Олег Ляшко подтвердил о выходе народного депутата Игоря Мосийчука из партии.
"Сегодня утром у меня был разговор с Игорем Мосийчуком, он заявил мне о том, что он подает заявление о выходе из Радикальной партии. Я приветствую это его решение: баба с воза – кобыле легче", – сказал Ляшко в эфире телеканала NewsOne.
Напомним, 22 мая из фракции БПП вышли сразу четыре нардепа – Светлана Залищук, Аркадий Корнацкий, Сергей Лещенко и Мустафа Найем. О своих намерениях нардепы заявили еще в феврале.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»