Введение виз с Россией станет катастрофой для гастарбайтеров - эксперт - «Видео - Украина»

MacAlister 28-05-2017, 10:01 193 УКРАИНА


По словам международного эксперта, экс-руководителя информационного департамента МИД Украины Олега Волошина, введение визового режима с Россией вполне вероятно, но если в течение двух месяцев это не произойдет, то такого не будет вообще.РИА Новости УкраинаРИА Новости Украина "Политические итоги недели".


Смотрите также: Безвиз для украинцев: сколько нужно денег для въезда в ЕС


Напомним, в середине апреля фракция "Народный фронт" требовала вернуться к вопросу введения визового режима с Россией после решения Европарламента об отмене виз для украинцев.


В минувшее воскресенье СМИ сообщили, что голосование об отмене безвизового режима с Россией может пройти уже на этой неделе. Обсуждение вопроса инициировали депутаты фракций парламентского большинства, однако в предварительной повестке работы парламента на этой неделе данный вопрос не значится.


Спикер ВР Андрей Парубий, комментируя ситуацию, отметил, что прежде чем выносить в сессионный зал вопрос о введении визового режима с Россией, надо завершить политические консультации и убедиться, что данное решение найдет поддержку в парламенте.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»