«Жара» в Песках: Украинские бойцы рассказали о текущей обстановке в пригороде Донецка - (видео)

Hawkins 20-04-2018, 03:02 193 УКРАИНА

После Пасхальных праздников ситуация на фронте остается без изменений. Боевики продолжают свои провокационные обстрелы из различных видов оружия.

Одной из наиболее «горячих» точек остаются Пески, где стрельба не смолкала даже во время съемок сюжета Военного телевидения Украины, в котором бойцы ВСУ рассказали о текущей ситуации на вверенном им участке обороны, информирует news.eizvestia.com.




   24 августа 1991 Верховная Рада провозгласила самостоятельность Украины, подтвержденную впоследствии всенародным референдумом 1 декабря 1991. Сформировалась демократическая политическая система. Все новости Украины...



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»