В сети появилось захватывающее видео тренировки сухопутных войск ВСУ - (видео)

Thomson 21-04-2017, 17:00 193 ПОЛИТИКА / УКРАИНА


Министерство обороны Украины показало, как сухопутные войска ВСУ тренируются защищать свою землю. Соответствующий видеоролик опубликован на канале YouTube Военного телевидения Украины.



На кадрах видно, как украинские бойцы отрабатывают тактические действия. Солдаты демонстрируют мастертво вождения танка и прицельных стрель, информирует еizvestia.com.


В видео также присутствуют кадры, сделанные беспилотником.









   24 августа 1991 Верховная Рада провозгласила самостоятельность Украины, подтвержденную впоследствии всенародным референдумом 1 декабря 1991. Сформировалась демократическая политическая система. Все новости Украины...



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.






Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»