Савченко потребовала публичности проверки на полиграфе - (видео)

Тарас 17-04-2018, 12:01 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


Савченко потребовала публичности проверки на полиграфе - (видео)

Надежда Савченко выдвинула свои условия допроса на полиграфе

Надежда Савченко, подозреваемая в подготовке теракта в правительственном квартале, хочет, чтобы была осуществлена минимум видеотрансляция ее проверки на полиграфе.


Народный депутат Надежда Савченко, которая в пятницу, 13 апреля, должна пройти проверку на полиграфе, требует, чтобы допрос был публичным. Об этом сообщила ее сестра Вера Савченко, говорится в сюжете ТСН.
Так, Савченко хочет, чтобы была осуществлена минимум видеотрансляция проверки, если журналистов не пустят на саму процедуру.
Ранее с нардепом уже встречались эксперты, чтобы с помощью детектора проверить, действительно ли она вместе с соратниками планировала взорвать Верховную Раду. Первый этап Савченко прошла успешно - психологическое и физическое состояние подозреваемой экспертов удовлетворило. Но свидетельствовать Савченко отказалась. Ее адвокат объяснил это тем, что они до сих пор не получили материалы уголовных производств.
Напомним, 22 марта Верховная Рада лишила Савченко депутатской неприкосновенности и предоставила разрешение на ее задержание и арест. Вскоре суд поместил политика под стражу до 20 мая 2018 года.
 

Дело против Савченко в Украине
СБУ: Рубан и Савченко отказываются от показаний
Допрос Савченко на полиграфе перенесли
[/i]Савченко прервала голодовку
Допрос Савченко на полиграфе прервали - сестра
Сюжет[/i][/i]Дело Савченко: хроника событий


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»