В Кривом Роге Саакашвили «озеленили» и забросали яйцами - (видео)

Brooks 22-06-2017, 14:00 193 ПОЛИТИКА / УКРАИНА



В лидера политической партии «Рух нових сил» Михаила Саакашвили 18 июня швырнули яйца и зеленку во время его встречи с жителями города Кривого Рога Днепропетровской области. Об этом политик сообщил на своей странице в Facebook, разместив видеозапись инцидента. «Город полностью контролируется преступной группировкой Вилкула (Юрий Вилкул, мэр Кривого Рога. – «ГОРДОН»), они подослали на мою встречу титушек, которые бросали в мою сторону пакеты с зеленкой. После я пошутил, что местные бандиты пытались превратить нас в Партию зеленых. Встречу мы все-таки провели», – сообщил Саакашвили.



Саакашвили после инцидента продолжил митинг.

Мужчина, бросивший зеленку и яйца, был задержан полицией с помощью горожан.

О создании партии «Рух нових сил» Саакашвили объявил 19 ноября 2016 года, вскоре после отставки с поста главы Одесской облгосадминистрации, информирует еizvestia.com.









   24 августа 1991 Верховная Рада провозгласила самостоятельность Украины, подтвержденную впоследствии всенародным референдумом 1 декабря 1991. Сформировалась демократическая политическая система. Все новости Украины...



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»