ЦИК обязали зарегистрировать партию Саакашвили - (видео)

Kingsman 26-06-2019, 00:22 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



ЦИК обязали зарегистрировать партию Саакашвили - (видео)

Суд обязал ЦИК повторно рассмотреть документы партии Саакашвили

Суд отменил отказ Центризбиркома в регистрации команды Михаила Саакашвили "Рух новых сил" на выборах.


Апелляционный административный суд Киева поддержал обжалование командой политической партии "Движение новых сил" Михаила Саакашвили отказа Центральной избирательной комиссии зарегистрировать список политсилы на выборах.
Соответствующее решение судья объявил на заседании 25 июня вечером. "Мы победили! Суд нас поддержал! Мы идем на выборы!", - написал Саакашвили в Facebook.
"Обязать Центральную избирательную комиссию повторно рассмотреть поданные 20 июня 2019 года политической партией "Рух новых сил" Михаила Саакашвили документы для регистрации кандидатов в народные депутаты Украины от партии "Рух новых сил" Михаила Саакашвили в общегосударственном избирательном округе и одномандатных избирательных округах", - говорится в решении суда.
Ранее Центральная избирательная комиссия отказала в регистрации кандидатам от партии Михаила Саакашвили Рух новых сил. По данным комиссии, внеочередной съезд РНС, который был созван 10 июня и на котором был утвержден избирательный список кандидатов "состоялись в нарушение требований устава этой партии".
Напомним, что Печерский районный суд Киева разрешил Саакашвили участвовать в досрочных парламетских выборах в Украине. 
Выборы 2019
[/i]"Адище". В Сети обсуждают предвыборный ролик Гриценко
ЦИК зарегистрировал более четырех тысяч кандидатов в депутаты Рады
[/i]Онищенко повторно не пустили на выборы в Раду
[/i]Зеленский хочет запатентовать свои политические слоганы
ЦИК дополнила список кандидатов в нардепы и отказала коммунистам



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»