Нацгвардия получила партию новых БТР - (видео)

Gate 5-06-2017, 22:01 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


Нацгвардия получила партию новых БТР - (видео)

Фото: Скриншот Испытания новейшего украинского БТР-3ДА

БТР-3ДА оснащен современным боевым модулем Штурм-М.


Киевский бронетанковый завод передал Национальной гвардии партию бронетранспортеров БТР-3ДА. Об этом сообщает Укроборонпром.
"Киевский бронетанковый завод, входящее в состав ГК Укроборонпром, провел успешные приемо-сдаточные испытания новой партии БТР-3ДА, изготовленных в рамках государственного оборонного заказа для Национальной гвардии", – говорится в сообщении.
Указанный БТР оснащен боевым модулем Штурм-М, в комплект которого входит 30-мм автоматическая пушка ЗТМ-1 со скорострельностью 330 выстрелов в минуту.
Отмечается, что благодаря наведению с помощью современного цифрового комплекса с лазерным дальномером, а также стабилизатору пушки, удается достичь высокой точности и кучности огня на всех режимах огня.
Нацгвардия получила партию новых БТР - (видео)

Фото: Укроборонпром
[url=http://]
Также боевой модуль Штурм-М оснащен 7,62-мм пулеметом и автоматическим гранатометом, а также комплексом управляемого вооружения Барьер, обеспечивающим бронепробиваемость не менее 800 мм без динамической защиты на расстоянии до 5 км. Это позволяет экипажу БТР-3ДА уничтожать любую бронетехнику противника.
В 2016 году Киевский бронетанковый завод произвел для ВСУ более полусотни новых БТР-3, также было отремонтировано около 140 единиц бронетехники и другого тяжелого вооружения. Большинство военной техники восстанавливали в полевых условиях зоны АТО.
Как сообщал [b][/b], ранее Укроборонпром показал обновленные танки для ВСУ[/url]. На Харьковском бронетанковом заводе испытали модифицированные танки Т-64 и Т-80.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»