Полиция Москвы отпустила мальчика, задержанного за чтение стихов - (видео)

Марта 28-05-2017, 02:01 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО

Полиция Москвы отпустила мальчика, задержанного за чтение стихов - (видео)

Полиция Москвы разобралась с маличком

Будет проведена служебная проверка действий сотрудников полиции.


 
Полиция принесли извинения отцу ребенка, задержанного вечером в пятницу, 26 мая, в Москве за чтение вслух Гамлета, сообщает адвокат Татьяна Соломина в Twitter.
 
По ее словам, протокол за неподобающее исполнение родительских обязанностей будет аннулирован. Кроме того, будет проведена служебная проверка действий сотрудников полиции.
Ребенок дома. Отцу принесены извинения зам.начальника полиции по охране общественного порядка МВД по ЦАО.Протокол будет аннулирован
— Соломина Татьяна (@SolominaTatiana) 27 мая 2017 г.
 
Напомним, в Москве полицейские задержали ребенка около 9-10 лет, который во время прогулки с мамой декламировал стихи. Подъехавшие правоохранители без объяснения причин просто посадили ребенка в автомобиль и увезли в отделение.
 

 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»