В Черниговской области нашли повешенным пятилетнего мальчика - (видео)

Клариса 20-02-2020, 16:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Черниговской области нашли повешенным пятилетнего мальчика - (видео)

Фото: Комсомольская правда в Украине Тело мальчика обнаружила мать

Полиция назначила экспертизы для установления причин смерти ребенка. Опрашиваются местные жители.


В Черниговской области женщина обнаружила повешенным своего 5-летнего сына. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 20 февраля.
По информации правоохранителей, инцидент произошел накануне в селе Малая Девица Прилукского района.
"Во время проверки работники полиции установили, что 5-летнего ребенка без признаков жизни обнаружили во дворе частного хозяйства около 18:00. Тело мальчика обнаружила мать и сразу вызвала медиков. К сожалению, ребенка спасти не удалось. Мать объяснила полицейским, что сын вышел, а через некоторое время его нашли повешенным", – говорится в сообщении.
В настоящее время назначены соответствующие экспертизы для установления причин смерти, полиция опрашивает местных жителей. По данному факту открыто уголовное производство по статье об умышленном убийстве (ст.115 УК Украины).
Ранее в Херсоне 10-летний мальчик повесился из-за компьютерной игры. Ребенок хотел игру, которую ему пообещали купить позже. Он сильно обиделся и ушел в свою комнату, а когда мать зашла туда спустя некоторое время, он уже был мертв.
А в Харькове повесилась 15-летняя девочка. Школьница стояла на учете в больнице. Девочка жила с матерью. Ребенка обнаружили повешенным в ванной.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»