В Сети показали драку УПА с воинами-афганцами - (видео)

Ефросинья 12-05-2017, 13:03 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО


В Сети показали драку УПА с воинами-афганцами - (видео)

Фото: news.pn Между участниками акции проходили стычки

На акции Бессмертный полк в Николаеве произошли стычки.


В Николаеве на улице Соборной прошла еще одна акция "Бессмертный полк, которую пытались блокировать представители украинских националистических организаций и движений. Об этом сообщает Преступности.НЕТ.
Участников акции взяли в плотное кольцо сотрудники полиции, и колонна двинулась от супермаркета Сотка. В районе пересечения улицы Соборной и Адмирала Макарова колонну встретили активисты с флагами Украины и красно-черными полотнищами и вновь присоединились к приверженцам акции, по сути возглавив колонну. 
В районе пересечения Соборной с улицей Никольской произошла стычка: идущих во главе колонны молодых людей, представляющих националистические организации, стали ругать трое пожилых мужчин. В итоге националисты обматерили мужчин, а полиции пришлось разводить их в разные стороны.
Между участниками акции вспыхивали словесные перепелки. Одни выкрикивали "Слава Украине", а вторые - "Фашизм не пройдет". 
В конце концов спустя немного более 30 минут, колонна дошла до мемориала Героям-Ольшанцам. 
Напомним, 9 мая по всей Украине проводили акции памяти в честь Победы над нацизмом. Также в крупных городах проходили акции Бессмертный полк. В Днепре есть пострадавшие. Столкновения также произошли в Киеве, Харькове и Одессе.
День Победы
Арестован один из участников драки в Днепре – Аваков
ГПУ допрашивает Вилкула о событиях в Днепре
Драка в Днепре: под стражей семь человек
Гройсман о Днепре: "Титушня" должна сидеть
Ветераны АТО пикетируют здание полиции в Днепре


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»