В участников акции "Бессмертный полк" в Николаеве пытались кинуть гранату - (видео)

Pass 10-05-2019, 06:01 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО




В Николаеве мужчина пытался бросить гранату в участников акции "Бессмертного полка"

Полиция составила административный протокол по статье "мелкое хулиганство" и провела профилактическую беседу с мужчиной, который пытался бросить гранату.


В Николаеве 9 мая мужчина пытался бросить гранату в участников акции "Бессмертного полка", которые шли колонной. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.
Эксперты идентифицировали предмет, который он держал в руках, как армейскую дымовую гранату РДГ-2б. Как сообщается, инцидент случился на улице Соборной.
в Киеве начались задержания из-за запрещенной символики.
Напомним, 9 мая в Киеве заявлено четыре массовых мероприятия. Наиболее массовое шествие планирует украинский аналог российской акции "Бессмертный полк", где заявлено 5 тысяч участников.
 


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»