Суровый спорт - Лента новостей Крыма - (видео)

Тамара 2-05-2017, 12:00 193 КРЫМ

В Крыму прошёл республиканский этап соревнований по киокусинкай среди молодёжи. За первенство боролись более сотни спортсменов из пяти региональных федераций.

Данил Андрейченко с самого детства посвятил себя занятиям киокусинкай. У парня коричневый пояс. В соревнованиях участвует уже более семи лет. Неоднократно занимал призовые места. Сегодня в бою он решил сделать ставку на множество отвлекающих ударов, и как только соперник «открылся», Данил провёл атаку в голову, которая принесла ему много баллов. 

Юный каратист придерживался этой тактики до конца боя и это принесло ему уверенную победу.

Активное участие принимали в соревнованиях и девушки. Несмотря на то, что Екатерина Семёнова только полтора года занимается карате , она уже успела стать в 2016 году чемпионкой Крыма. На этих соревнованиях тоже удалось показать высокий результат. 

Киокусинкай – один из наиболее жёстких стилей каратэ. Бои проходят зрелищно и динамично, ведь спарринг длится три минуты. За это время спортсмены успевают выложиться на полную.

Прежде в Крыму столь масштабных соревнований не проводилось. Приглашены сильнейшие юные бойцы со всего полуострова.

По итогам этих соревнований первенство в своих весовых и возрастных категориях завоевали 32 участника. Они сформируют сборную Крыма.

Дмитрий Попов, Алексей Романов, Андрей Трищук, «Новости 24».  




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»