Последние новости: В Белом доме сделали громкие заявления о России и Асаде - (видео)

Page 14-04-2017, 17:01 193 УКРАИНА


Представитель Белого дома Шон Спайсер извинился за то, что сравнил сирийского лидера с Адольфом Гитлером



Последние новости: В Белом доме сделали громкие заявления о России и Асаде  - (видео)


У Трампа сделали громкое заявление об изоляции России. Так, Шон Спайсер заявил о том, что позиция российских властей по отношению к Сирии не сумела найти поддержки в цивилизованном мире, потому РФ оказалась в изоляции по этому вопросу. Представитель американского президента на брифинге заявил о том, что правительство России поставило себя в ряд с несостоявшимися странами, как вот Сирия, Северная Корея, Иран… По словам Шона Спайсера, это явно не та группа, с которыми хотелось бы общаться, информирует еizvestia.com.


Отметим, ранее Шон Спайсер оконфузился, заявив о том, что «даже Гитлер не опускался до такой низости, как использование химоружия». Позже, выступая в эфире американского телеканала, представитель нового американского президента Дональда Трампа заявил о том, что не хотел бы, чтобы разного рода неосторожные слова о применении химического оружия лидером нацистов Адольфом Гитлером отвлекали внимание общественности от усилий главы Белого дома по «стабилизации региона».



Напомним, на данный момент проходит визит в Россию главы Госдепа США Рекса Тиллерсона, с которым ранее провел телефонный разговор украинский Президент Петр Порошенко. Перед поездкой, в которой не запланирована встреча с главой Кремля (хотя в СМИ не отрицают, что встреча все же может состояться), Рекс Тиллерсон заявил о том, что России необходимо определиться с тем, какую позицию готова поддержать: страны Запада, или же лидера Сирии Асада и Ирана.


Стоит также напомнить и о том, как серьезно взволновал общественность вопрос Госдепа, который уточнил перед представителями стран Большой семерки, зачем американским налогоплательщикам украинские проблемы. Отметим, что в Госдепе уже успели уточнить, что это был всего лишь риторический вопрос.








   24 августа 1991 Верховная Рада провозгласила самостоятельность Украины, подтвержденную впоследствии всенародным референдумом 1 декабря 1991. Сформировалась демократическая политическая система. Все новости Украины...



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»