Российская дипломатия: «Смотри на меня! Глаза не отводи! Не смей Россию оскорблять!» - (видео)

Станислав 14-04-2017, 17:01 193 УКРАИНА


Заместитель постоянного представителя России при ООН Владимир Сафронков, выступая на заседании Совета Безопасности ООН в Нью-Йорке, в ответ на заявления британского посла Мэтью Рикрофта о России заявил: «Не смей больше оскорблять Россию!»



Этот гневный выпад и истерика со стороны российского дипломата последовали в ответ на заявление Посла Великобритании в ООН Мэтью Рикрофт, который заявил, что Россия выбрала сторону сирийского президента Башара Асада – убийственного, варварского преступника, а не своих международных партнеров. «Они выбрали неправильную сторону истории», – заявил представитель Великобритании, информирует еizvestia.com.


Он заявил, что инициатива России 2013 года по демонтажу химического оружия была подорвана, а «российская гордость в Астанинском процессе превратилась в унижение». «Доверие и репутация России во всем мире отравлены ядовитой ассоциацией с президентом Сирии Башаром Асадом», – заявил представитель Великобритании.


Предлагаем вашему вниманию отрывок из выступления российского представителя в Совбезе ООН Сафронкова. Что называется, без комментариев…









   24 августа 1991 Верховная Рада провозгласила самостоятельность Украины, подтвержденную впоследствии всенародным референдумом 1 декабря 1991. Сформировалась демократическая политическая система. Все новости Украины...



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»