СМИ показали задержание вербовщиков ИГИЛ в Питере - (видео)

Вадим 7-04-2017, 08:01 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО

СМИ показали задержание вербовщиков ИГИЛ в Питере - (видео)

Фото: скриншот видео Шестерых подозреваемых задержали в Питере

Утверждается, что они причастны к взрыву в метро.


Петербургский телеканал 5 канал выложил видео задержания шестерых выходцев из Средней Азии, которых обвиняют в пособничестве террористам, устроивших взрыв в метро.
На кадрах видны мужчины, которые лежат лицом вниз на матрасах. Один из них сказал, что он является гражданином Кыргызстана. Также слышно, что голос за кадром, который принадлежит сотруднику силового ведомства, спросил у задержанных, где находятся их телефоны и ноутбуки.
 
В Следственном комитете РФ заявили, что задержанные вербовали выходцев из других стран Средней Азии в запрещенные в России организации "Джабхат Фатх аш-Шам" и "Исламское государство".
 
Watch video!
 
Как сообщал , 3 апреля произошел взрыв в метро Санкт-Петербурга. Этот теракт унес жизни 14 человек, еще 51 пассажир получил ранения.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»