На акциях Он нам не царь в России задержали более тысячи человек - (видео)

Audley 7-05-2018, 11:02 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО

На акциях Он нам не царь в России задержали более тысячи человек - (видео)

Фото: скриншот Количество задержанных перевалило за тысячу

Больше всего задержанных в Москве. Там правоохранители задержали 475 человек. Также сообщается о задержаниях в Челябинске, Якутске, Санкт-Петербурге и других городах.


На акциях протеста Он нам не царь, которые проходят в разных городах России, в субботу, 5 мая, задержали более тысячи человек. Об этом сообщает Медуза со ссылкой на проект ОВД-Инфо.
"Больше всего протестующих задержаны в Москве - 475 человек. В Челябинске задержаны 164 человека, в Якутске - 75, в Тольятти - 63, в Санкт-Петербурге - 53, в Краснодаре - 49 человек", - говорится в публикации.
Кроме того, есть задержанные в Красноярске, Новокузнецке, Калуге, Самаре, Барнауле, Пензе, Кемерово, Екатеринбурге и Томске.
Первые задержания участников митинга Навального ОнНамНеЦарь в Москве на Пушкинской площади @navalny @teamnavalny pic.twitter.com/NJGnIN3C1t
— DW (на русском) (@dw_russian) 5 мая 2018 г.
Москва, силовики теснят протестующих pic.twitter.com/aZmTHQnIOS
— МБХ Медиа (@MBKhMedia) 5 мая 2018 г.
Ранее сообщалось о задержании 250 участниках акций протеста.
Кроме того, на митинге в Москве задержали  организатора антипутинских акций протеста Алексея Навального.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»