Обвал карьера под Ровно: второй ребенок найден мертвым - (видео)

Адам 18-07-2019, 10:22 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Обвал карьера под Ровно: второй ребенок найден мертвым - (видео)

Фото: ГСЧС Поиски ребенка

После трех часов поисков было найдено тело десятилетнего ребенка, которого засыпало песком.


Десятилетний Максим Палько, которого искали после оползня песка в карьере Ровенской области в среду, 17 июля, найден погибшим, сообщили в ГСЧС.
Отмечается, что ребенка искали около трех часов в карьере возле села Ясногорка.
"По состоянию на 19:05 в песчаном карьере на месте оползня сотрудниками ГСЧС найден мертвым Максим Палько", - говорится в сообщении.
Напомним, двое детей были засыпаны песком в карьере возле Ясногорки, один из них был найден живым и в настоящее время госпитализирован, поиски другого были начаты с участием местных жителей и сотрудников ГСЧС.
Напомним, в Мариуполе двух детей насмерть засыпало песком. Двое мальчиков 11 и 12 лет погибли в результате осыпания насыпи песка в заброшенном ангаре.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»