Во Львове женщина стала жертвой непогоды - (видео)

Маланья 15-06-2020, 16:01 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Во Львове женщина стала жертвой непогоды - (видео)

Фото: facebook.com/Брюховицька-Селищна-Рада В Брюховичах на дачный дом упало дерево

Погибшая находилась в дачном доме, на который, из-за шквального ветра, упало дерево. Она умерла на месте от полученных травм.


 
Во Львове во время бури и шквального ветра погибла 28-летння женщина. Об этом 11 июня сообщила пресс-служба Львовского городского совета.
 
Отмечается, что инцидент произошел в пгт Брюховичи, который входит в состав Львова. Из-за шквального ветра на дачный дом на улице Макаренко упало дерево. 
 
"В это время в доме находилась 28-летняя девушка. От полученных травм она скончалась на месте", − подчеркнули в горсовете.
 
Напомним, в четверг по Львову пронеслась сильная буря з дождем. Ветер повалил 34 дерева, повредил крыши 21 здания, семь магистральных улиц были подтоплены.
 
По данным пресс-службы Львовского горсовета, за время ливня выпала почти четверть месячной нормы осадков.
 
Мощный смерч на Тернопольщине попал на видео
Ранее сообщалось, что в Ровенской области выпал град размером с куриное яйцо.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»