В Кривом Роге женщина с ребенком выпали с 10 этажа - (видео)

Викторина 21-12-2018, 04:13 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Кривом Роге женщина с ребенком выпали с 10 этажа - (видео)

Фото: Первый криворожский Известно, что женщине было 28 лет, а ее сыну – пять

Инцидент произошел в 14-этажном доме в микрорайоне Заречный-5. Женщина и ее сын скончались на месте.


В Покровском районе Кривого Рога женщина со своим малолетним сыном выпали из окна подъезда на 10 этаже. Об этом сообщает Первый криворожский в четверг, 20 декабря.
Инцидент произошел в 14-этажном доме в микрорайоне Заречный-5. Женщина и ребенок скончались на месте от полученных травм.
Свидетели происшествия рассказали, что женщина не проживала в этом доме ранее. О причинах случившегося пока не сообщается. Сейчас на месте трагедии работают сотрудники Криворожского отдела полиции.
Известно, что женщине было 28 лет, а ее сыну – пять.
81-летняя пенсионерка выбросилась с 10 этажа многоквартирного дома на улице Владимира Антоновича. Ранее она пыталась перерезать себе вены.
А в Киеве 12 декабря участник АТО выпрыгнул с 14 этажа дома на Харьковском шоссе. При этом мужчина пропал без вести еще 4 декабря. Он проживал в соседнем доме.


«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»