В Украине задержали рекордную партию контрабандных сигарет - (видео)

Murray 23-02-2020, 00:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Украине задержали рекордную партию контрабандных сигарет - (видео)

Фото: dpsu.gov.ua Общая стоимость партии составляет около 2,5 млн гривен

Жители Черновицкой области пытались незаконно переправить в Румынию 146 ящиков контрабандных сигарет.


В Черновицкой области на границе с Румынией правоохранители обнаружили рекордную в этом году партию контрабандных сигарет. Об этом сообщает Государственная пограничная служба Украины.
По данным ведомства, жители Красноильска пытались незаконно переправить в Румынию 146 ящиков контрабандных сигарет. Злоумышленники пытались скрыться от пограничников, однако одного из них удалось разыскать и задержать.
Отмечается, что общая стоимость подакцизного товара, выявленного пограничниками, составляет около 2-2,5 млн гривен. Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия и причастные к незаконной деятельности.
более 150 тысяч пачек сигарет. Инцидент произошел на пункте пропуска Шегини-Медика.
Также стало известно, что пограничники задержали россиянок с партией медоборудования. Женщины спрятали приборы в обшивке автомобиля, а также в объемные зимние куртки.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»