Пенсионерка показала свою "элитную" собаку - (видео)

Кондрат 3-02-2020, 16:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Пенсионерка показала свою "элитную" собаку - (видео)

Фото: ВВС Баба Люба с Аджамки показала своего Шарика

Псу по кличке Шарик, как оказалось, 14 лет, он беспородный и слепой. Продавать питомца пенсионерка также не планирует.


Пенсионерка Любов Колюча, которой нардеп Евгений Брагар предложил продать собаку для оплаты коммуналки, показала своего любимца и ответила на такое "предложение". Об этом пишет BBC News Україна.
Женщина рассказала, что не услышала ответ депутата в прямом эфире, поскольку была занята готовкой. Когда ей начали звонить односельчане и журналисты, она не поверила, "что такое можно было сказать на всю страну".
"Сказала бы ему мозг продать! И пусть думает, кому, что и где говорить. Он просто себя опозорил. Показал свою гуманность, свой ум и показал, кто находится в Слуге народа", - заявила она.
По ее мнению, нардеп мог просто сказать, "что у нас тяжелое положение, что как-то оно да и будет, что будем помощь выделять": "Тем более за них мы голосовали, им мы поверили. А теперь доверия никакого".
Ее собаке по кличке Шарик 14 лет, она беспородная и слепая, а продавать питомца пенсионерка не планирует.
BBC сообщает, что в воскресенье вечером Брагар лично позвонил Колючей и извинился за свои слова.
Напомним, нардеп от Слуги народа Евгений Брагар посоветовал пенсионерке продать собаку "элитной породы", чтобы оплатить коммуналку. Позже фракция Слуга народа принесла извинения после высказываний Брагара.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»