В Китае пес за рулем фургона врезался в магазин - (видео)

Jeff 27-04-2018, 01:00 193 ФОТО / МИР / ВИДЕО

В Китае пес за рулем фургона врезался в магазин - (видео)

Фото: Скриншот В кабине фургона была лишь собака

Хозяин автомобиля оставил свою собаку в машине с работающим двигателем. Пес случайно нажал на газ и протаранил витрину.


Необычная авария произошла в городе Тайчжоу на востоке Китая, сообщает ТСН в среду, 25 апреля. В магазин, где продавали мобильные телефоны, влетел небольшой грузовик. Когда сотрудники пришли в себя, то увидели в кабине четвероногого водителя.
Как выяснилось впоследствии, хозяин оставил своего любимца в машине с работающим двигателем. Собака случайно нажал на газ и протаранил витрину.
В результате происшествия никто не пострадал. Хозяину фургона пришлось озместить ущерб магазину.

Ранее в Киеве женщина на BMW протаранила четыре авто на паркинге и въехала в витрину строительного гипермаркета Эпицентр. Водитель объяснила, что у нее "запал каблук".



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.





Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»