Эрдоган приветствовал военных: "Слава Украине!" - (видео)

Flannagan 3-02-2020, 16:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Эрдоган приветствовал военных: "Слава Украине!" - (видео)

Фото: Офис президента Украины Президенты встретились возле Мариинского дворца

Президент Турции в Киеве возле Мариинского дворца поздоровался с почетным караулом словами "Слава Украине!".


Президент Украины Владимир Зеленский встретился с президентом Турции Реджепом Эрдоганом, во время торжественной церемонии встречи турецкий лидер оригинально приветствовал почетный караул.
В свою очередь почетный караул ответил турецкому президенту словами: "Героям Слава!".
Президенты осмотрели выстроенный перед Мариинским дворцом строй почетного караула, заслушали гимны Турции и Украины и представили друг другу официальные делегации обеих стран.
После этого Зеленский и Эрдоган отправились в церемониальную резиденцию президента Украины, где намечены переговоры. После главы государств планируют подписание ряда украинско-турецких двусторонних документов.
Ранее у Зеленского озвучили повестку дня визита Эрдогана. Как сообщалось, главы государств проведут заседание Стратегического совета и примут участие в бизнес-форуме.
Напомним, в начале августа 2019 года Зеленский провел два дня в Турции. Тогда он встретился с Эрдоганом, крымскотатарской диаспорой, представителями бизнеса и Вселенским патриархом Варфоломеем.
 



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»