Началась встреча Зеленского с Эрдоганом в Анкаре - (видео)

Варлам 7-08-2019, 20:06 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



Началась встреча Зеленского с Эрдоганом в Анкаре - (видео)

Началась встреча Зеленского с Эрдоганом в Анкаре за закрытыми дверями

После официальной приветственной церемонии прибытия переговоры проходят за закрытыми дверями.


В Анкаре началась встреча президентов Украины и Турции Владимира Зеленского и Реджепа Тайипа Эрдогана.
Трансляция официальной приветственной церемонии прибытия главы Украинского государства к президентскому дворцу лидера Турции происходила в социальной сети Facebook на странице Офиса президента Украины.
В частности, Зеленского встречал Эрдоган и почетный караул турецкого президента. Лидеры обоих государств пожали друг другу руки и послушали гимны обоих государств в исполнении почетного караула.
Затем они осмотрели почетный караул и Зеленский поздоровался с членами турецкого правительства. Затем начались переговоры за закрытыми дверями.
Как сообщалось, Владимир Зеленский 7-8 августа совершит визит в Турцию.  В рамках визита в Анкаре запланированы переговоры с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, а также встреча с представителями украинской и крымскотатарской общин.
Позже у Эрдогана сообщили, что он планирует обсуждать с Зеленским.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»