В Кривом Роге прадедушку задержали за домогательство к внучке - (видео)

Всеслава 28-01-2020, 16:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Кривом Роге прадедушку задержали за домогательство к внучке - (видео)

Фото: Антикор Пока все обстоятельства выясняются

Мать девочки застала извращенца в тот момент, когда он приставал к ребенку. Теперь девочка боится спать без родителей.


В Кривом Роге прадед домогался свою пятилетнюю внучку. Его задержала полиция. Об этом сообщают nnovosti.info.
Выяснилось, что мужчина приехал к своему родному внуку, но во время застолья слишком много выпилю. Мать девочки застала извращенца в тот момент, когда он приставал к ребенку. Малышка теперь боится спать без родителей и заходить в свою комнату.
Извращенца уже задержали копы. Тогда мужчина пьяным сел за руль и попытался уехать домой. Пенсионер отрицает свою вину, а врачи уже осмотрели девочку и взяли образцы ДНК. Пока все обстоятельства выясняются, мужчину взяли под стражу на два месяца – ему грозит до восьми лет лишения свободы.
Напомним, что ранее пенсионер развращал семилетнюю девочку на Тернопольщине. Свидетелем действий педофила стал старший брат девочки, который и сообщил об этом в полицию.
Также сообщалось, что в Николаеве мужчина изнасиловал шестилетнего мальчика. Родители с сыном пошли в гости к знакомым. Когда они отвлеклись, 31-летний мужчина изнасиловал их ребенка.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»