В Кривом Роге пенсионер убил и расчленил знакомую из-за долга - (видео)

Macduff 20-02-2020, 16:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Кривом Роге пенсионер убил и расчленил знакомую из-за долга - (видео)

Фото: пресс-служба Нацполиции В Кривом Роге пенсионер расчленил подругу

Мужчина разбросал фрагменты тела в разные водоемы города. Пенсионер совершил убийство, чтобы не возвращать жертве долг.


В Кривом Роге милиция задержала мужчину, который признался, что убил и расчленил свою знакомую, якобы чтобы не возвращать ей долг. Об этом сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области.
"По подозрению в умышленном убийстве полиция задержала 78-летнего местного жителя", - говорится в сообщении.
Мужчину задержали и изъяли у него орудие убийство - молоток, которым он ударил женщину по голове. Также нашли орудия, которыми он расчленил тело. Во время допросов пенсионер признался, что потерпевшая была его подругой и напомнила о долге, который надо вернуть. Отдавать деньги мужчина не хотел, поэтому убил подругу.
Впоследствии 18 февраля в одном из водоемов города обнаружили фрагменты тела 76-летней женщины. Убийца расчленил его и выбросил в разные водоемы.
По данному факту возбуждено уголовное производство. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы. Следственные действия продолжаются. Устанавливаются все обстоятельства события.
Ранее сообщалось, что под Никополем женщина из-за долга подожгла сына и брата, а сама повесилась. Женщина, которую из-за долга донимали коллекторы, подожгла дом с двумя инвалидами, а сама повесилась во дворе.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»