В Виннице подрались силовики и Нацдружина - (видео)

Родион 20-11-2019, 08:00 193 ФОТО / УКРАИНА / ВИДЕО



В Виннице подрались силовики и Нацдружина - (видео)

Фото: vezha.vn.ua Столновения произошли под стенами Винницаоблэнерго

В Виннице произошли столкновения между полицией и Нацдружинамы во время пикетирования облэнерго.


Во время акции протеста под стенами Винницаоблэнерго произошли столкновения между активистами Национальной дружины и полицией, сообщает Вежа.
Акция протеста под стенами местного облэнерго была анонсирована на 16:00. Активисты Национальной дружины  по-прежнему требуют освобождения от должности генерального директора Винницаоблэнерго Андрея Полищука, а также требуют у руководителя облэнерго извинений перед горожанами и лишения мандата депутата областного совета.
Активисты обвиняют Полищука в "шантаже всего города", имея в виду недавнее отключение от электроснабжения местного водоканала. Сегодня же Нацдружины под руководством Андрея Вербецкого снова пришли к Винницаоблэнерго требовать увольнения Полищука.
в Харькове состоялся Марш равенства, в котором приняли участие больше двух тысяч человек. Во время акции произошли столкновения.



«Novosti-Dny.net» — это эксклюзивные репортажи о том, что происходит в мире бизнеса, наиболее значимые события украинской и мировой политики и экономики, интервью с известными профессионалами, экспертами и представителями власти, а также много другой уникальной и необходимой деловому человеку информации. Для вашего удобства, чтоб вы могли читать и смотреть все новости мира на одном портале, а не искать интересующую вас информацию по всему интернету.




Новости по теме




Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

«novosti-dny.net»